Канчельскис: "Спартаку" уже нельзя терять очки"

Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис рассказал о своих ожиданиях по поводу центрального матча 23 тура Премьер-лиги "Локомотив" - "Спартак", а также поделился мнением об отставке Валерия Карпина с должности главного тренера "красно-белых".

 

- Несмотря на то, что "Локомотив" играет более стабильно и более организованно, чем "Спартак", шансы в дерби, как мне кажется, 50 на 50, - рассказал Канчельскис. - Да, у "Спартака", конечно, сейчас есть проблемы, но на одну игру, тем более на дерби, собраться можно. "Спартак" ведь борется за право участвовать в еврокубках. Конкуренты подобрались к нему. Так что терять очки "красно-белым" уже никак нельзя. Думаю, что мы увидим интересный матч. Счёт? Мне кажется, что будет ничья.

Что я думаю о ситуации в "Спартаке"? Со стороны это сложно обсуждать. Что касается отставки Валерия Карпина, то в принципе можно было бы дать тренеру доработать до конца сезона, а потом уже предпринимать какие-то шаги. Ну у клуба есть руководство — ему решения и принимать.


👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем