"Рубин" может возглавить наставник "Стяуа" Регекампф

Список кандидатов на пост главного тренера "Рубина" пополнился еще одним именем.

Казанский клуб среди прочих рассматривает вариант с приглашением на тренерский мостик румынского специалиста Лауренциу Регекампфа из "Стяуа".

38-летний Регекампф считается одним из самых перспективным тренеров Румынии. С 2012 года он возглавляет "Стяуа", с которым успел выиграть чемпионат и Суперкубок страны. До этого Регекампф работал только с местными клубами.

В нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов "Стяуа" занял последнее место в одной группе с "Челси", "Шальке" и "Базелем", трижды сыграв вничью и три раза уступив. 22 июня 2013 года "Рубин" и "Стяуа" провели товарищеский матч, закончившийся нулевой ничьей.

В прошлом году интерес к Регекампфу ранее проявляли "Локомотив" и "Краснодар".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Января 2014 в 11:39

Я так смотрю румыны и белорусы хорошо о себе заявляют в нашем чемпионате. Но достижения Бердыева мало кому удастся повторить

06 Января 2014 в 12:40

Согласен с тобой насчет оценки достижений Бердыева. Вообще сдается мне, что эти пришедшие к власти так называемые "новые хозяева" клуба погубят "Рубин". К сожалению. Лучше бы они свалили "руководить" куда-нибудь в Москву...

06 Января 2014 в 15:17

Да щас после заявлений всяких Миннихановых и Бубновых, которые якобы разбираются в футболе, можно поумать что Бердыев это некий такой злодей из Туркмении у которого в рабстве был весь Рубин в том числе и Мвила, РРондон, Мавинга и Еременко. Это ж надо же такое придумать. А между прочим пусть даже и выигрывали ЦСКА и Зенит кубок УЕФА именно Рубин заставил о себе говорить всю Европу. В страшном сне снится Гвардиоле Рубин.Не каждому удается победить на Камп ноу, а на Висенте Кальдерон тем более, даже Барса с Реалом пасует. Но.. Бердыев это теперь эпоха, как была эпоха САФа в МЮ.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем