Казаченок: "Сборная Санкт-Петербурга провела удачную игру"

Главный тренер сборной Петербурга Владимир Казаченок после крупной победы над Латвией в матче Мемориала Гранаткина отметил, что слабых соперников на турнире нет, а также выделил игру Ильи Кубышкина, сделавшего дубль.


– Провели удачную игру – отметил Казаченок. – Хорошо, что быстро забили гол, после него удалось успокоиться. Ещё раз отмечу, что слабых сборных здесь нет. Тем более для нас – команды, которая формируется из одного города. Очень опасались этого матча, но здорово, что ребята поняли: в футболе все определят скорость мысли и скорость движения мяча.

– Сборная Петербурга на ходу после всероссийского турнира?

– Мы играем с национальными сборными. Посмотрите заявку Ирана, например. Там одиннадцать человек обслуги. Эти команды не собираются в аэропорту, они тренируются и живут. Хорошо, что у нас есть сыгранные блоки, но в этих блоках есть дырки. Стараемся, чтобы этих дырок было поменьше.

– Как оцените игру Ильи Кубышкина, который забил два гола. Хорошо, когда защитник забивает так часто?

- Есть стандартное положение и есть его исполнитель. Кто лучше исполняет, тот и бьёт. Главное забить гол и неважно кто это сделает. У Ильи хороший удар, но это не значит, что он и в следующей игре два раза пробьёт со штрафного и два раза забьёт.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Января 2014 в 04:35

Имеет ли смысл тратить по 8 лямов на таких как Нету если есть такой свой молодой парень?

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем