Мельников: "У ЦСКА назрел момент смены поколений"

Бывший главный тренер "Зенита" Вячеслав Мельников поделился своим мнением о выступление петербуржцев в первой части сезона.


- В чемпионате России прошло 19 туров. Вряд ли кто-то из тех команд, что занимают места в верхней части таблицы, находится там незаслуженно. "Зенит", "Локомотив", "Спартак", "Динамо", ЦСКА - клубы с большими традициями и хорошим составом. Однако их всех роднит и тот факт, что они очень нестабильно выступают. Мы помним, что какое-то время назад "Зенит" отличался как раз стабильностью, ровно проходя весь чемпионат. В этом сезоне такого результата не удалось добиться никому. Отсюда и такая плотность вверху таблицы, непредсказуемость в каждом матче. Тем не менее, эти команды, безусловно, сильнейшие в нашей стране на данный момент. Три месяца - это достаточно большой перерыв, и сложно предположить, в каком состоянии команды подойдут к весенней стадии. Однако, если говорить о конкурентах "Зенита" в борьбе за чемпионство, то это в первую очередь "Локомотив" и "Спартак". Большие сомнения у меня относительно ЦСКА. Видно, что у "армейцев" назрел момент смены поколений, вряд ли они смогут его провести за столь короткий срок. Даже если будут приобретения, то адаптировать новичков к российским реалиям за зимний перерыв довольно сложно.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Декабря 2013 в 11:49

Что за еще один "крутой аналитег"?? У ЦСКА смена поколений идет уже не первый год!! Или он считает сменой поколений - всех разогнали и набрали новых??!! Берд..

А вот зинки - явно с этим затянули, потому уже второй год имеют проблемы!!!

15 Декабря 2013 в 18:02

А денег у клуба нет.

14 Декабря 2013 в 15:44

ЦСКА чемпион

14 Декабря 2013 в 12:41

Локо довольно таки стабильно играл чемпионат.

14 Декабря 2013 в 22:11

Однако у него всего на очко больше, чем у "нестабильного" "Спартака"?)) Самому не смешно?

14 Декабря 2013 в 11:54

И не только у ЦСКА.

14 Декабря 2013 в 11:44

О какой смене поколений речь? Игнашевич, Березуцкие, да Рахимич.. И те защитники, а значит ещё не один год могут поиграть. Все остальные либо молодые, либо в самом соку футболисты.

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем