Витсель: "Самое важное - усердно работать"

Полузащитник "Зенита" Аксель Витсель считает, что если бы петербуржцы использовали свои моменты в начале матча, то победили бы "Ростов", которому уступили в матче 17-го тура чемпионата России со счетом 0:2. Также хавбек сообщил, что для того чтобы прервать безвыигрышную серию, петербуржцам нужно работать еще усерднее.
 
 
– Плохо, что проиграли дома, – признал Витсель. – Мы имели преимущество в три очка над преследователями, а теперь, если они выиграют, то догонят нас. Это очень плохо.
 
– Пауза на игры национальных сборных могла выбить "Зенит" из колеи?
– Не думаю, что это так. Мы не в первый раз играем после такой паузы. В первые пятнадцать минут могли открыть счет, и тогда пошел бы совсем другой футбол. В этом случае у нас была бы возможность выиграть. Иногда такое бывает, что ты упускаешь такие моменты, а соперник забивает. Сейчас самое важное - усердно работать и как следует подготовиться к следующей встрече.
 
– Пять матчей без побед подряд – это сложная ситуация для команды?
– Нужно просто продолжать работать и не вешать головы, чтобы не произошло.
 
– В матче с "Атлетико" эта черная серия может прерваться?
– Это другой турнир. Нам мы обязаны выиграть этот матч. Все зенитовцы хотят продолжать выступление в Лиге чемпионов, а для этого нужно брать верх над "Атлетико". Мы сделаем все возможное, чтобы обыграть испанцев.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
18 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем