Червиченко: "Этот матч не станет легкой прогулкой для "Спартака"

Бывший владелец "Спартака" Андрей Червиченко считает, что в предстоящем матче против "Анжи" в рамках 13-го тура РФПЛ "красно-белым" придется непросто.

 

- В принципе, любая команда представляет собой опасность, когда играет дома и при своих болельщиках. Тем более, несмотря на все изменения, в "Анжи" осталось достаточное количество хороших игроков. Трудно сказать, насколько реально из них собрать боеспособный коллектив сейчас, и лично я считаю, что пока это сделать Гаджиеву не удалось.  Я читал интервью Ещенко, в котором он говорит, что против "Спартака" любая команда собирается и выкладывается на максимум своих возможностей, так что, я не думаю, что этот матч станет легкой прогулкой для "Спартака". Конечно, "красно-белые" сейчас сильнее махачкалинцев, но сегодня вполне возможны и сюрпризы", - сказал Червиченко.

 

- В основном составе "Спартака" сегодня выйдут на поле Кирилл Комбаров и Инсауральде, которых нельзя отнести к числу тех, кто постоянно получает игровую практику. Это очередной эксперимент Карпина? Или просто он решил дать отдохнуть сборникам?

- Может быть, это некое пренебрежение к сопернику, за которое он уже был наказан в Лиге Европы. С другой стороны, мы не знаем того, что происходит внутри команды – может быть, у кого-то из основных игроков есть небольшие повреждения, и они не могут выйти на поле.

 

Инсауральде? Он доставил немало проблем "Спартаку" в последнее время. Трудно сказать, в каком состоянии сейчас находится в "Анжи" Траоре, но наличие такого форварда при собственной невыразительной обороне может доставить хлопот "Спартаку" в предстоящем матче.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем