Беляев: "Для главной сборной я ещё сыроватенький"

Защитник молодежной сборной России Максим Беляев признался, что пока еще не созрел до главной национальной команды страны.

 

- Мне еще рановато играть в главной сборной, - говорит Беляев, фамилия которого была в расширенном списке Фабио Капелло. - Для большой сборной я сыроватенький. Согласен, включение в расширенный состав о чем-то говорит. Очень приятно, что Фабио Капелло меня заметил. К сожалению, в национальной сборной футболисты не молодеют. Так что надо готовить смену, - говорит Беляев.

 

- Кокорин, Шатов, Дзагоев будут в национальной сборной. Российская "молодежка", в отличие от соперников, сильнейшим составом с Испанией 6 июня сыграть не сможет.

- Мы в этом составе выходили в финальную часть Евро. Кокорина и Дзагоева не было. Надеюсь, они хорошо впишутся в состав, который есть сейчас, и добавят нам атакующей мощи. Но у нас и так сильный состав. У всех есть игровая практика. Например, мы, защитники, играем против Халка, Думбия, Это`О . Так что Де Хеа и другие игроки соперников нас не испугают. У нас мощное поколение. Как минимум выйти из группы на Евро вполне реально.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем