Н-Дойе: "В воскресенье дадим бой ЦСКА"

Форвард "Локомотива" Даме Н'Дойе пообещал болельщикам "железнодорожников", что его команда готова дать бой ЦСКА в ближайшем туре РФПЛ.

 

- В воскресенье "Локомотиву" предстоит встретиться с лидером чемпионата – ЦСКА. Что думаете об этом сопернике?

- ЦСКА – отличная команда, но и мы сейчас не те, что в начале года. "Локомотив" не мог выиграть семь матчей подряд, но те времена в прошлом. Никто не может сказать, на каком месте мы располагались бы сейчас, если бы не та неудачная серия. Зато сейчас все знают: "Локо" на подъеме. Поэтому в воскресенье мы дадим бой армейцам, несмотря на их лидерство в чемпионате.

 

- Собственно, вы их можете этого лидерства лишить. Приятно определять судьбу титула?

- Конечно. Но гораздо приятнее решать собственные задачи. Мы выходим на поле не для того, чтобы быть соперниками той или иной команды. Мы выходим, чтобы защищать цвета "Локомотива" и его эмблему. Поэтому нужно, в первую очередь, концентрироваться на своей игре и своих задачах.

 

- Армейцы провели 120-минутный кубковый матч с "Ростовом". Не стоит ли "Локомотиву" постараться измотать их в воскресенье?

- Не думаю, что это будет важно. Времени с Кубка пройдет достаточно, и я по своему опыту знаю, что играть два матча в неделю совсем не сложно.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Мая
14 Мая
13 Мая
12 Мая
11 Мая
10 Мая
08 Мая
07 Мая
06 Мая
05 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем