Бибилов из-за травмы не сыграет с испанцами

25 марта в пригороде Мадрида - Алькоркорне на стадионе "Санто Доминго" в рамках подготовки к чемпионату Европы-2013 пройдет товарищеский матч между молодежными сборными Испании и России. Начало в 23.30 по московскому времени.



Между тем воскресенье для нашей команды было полностью посвящено подготовке к предстоящей встрече. На уже хорошо знакомом футболистам запасном поле арены состоялась предыгровая тренировка, длившаяся более часа. По сравнению с составом, который был заявлен в Италии, в сборной произошло несколько изменений. Как уже сообщалось ранее, получив травму в Читтаделле, расположение коллектива покинул форвард Федор Смолов. Уже по прилету в Мадрид в результате обследования был обнаружен надрыв передней четырехглавой мышцы у полузащитника Шоты Бибилова, который выбыл из строя не менее чем на три недели. Защитники Алексей Никитин и Иван Князев отправились с молодежной сборной нового образца на отборочный матч ЧЕ-2015 в Андорру, но вместо них в эту команду были отряжены защитник Илья Кутепов и нападающий Андрей Панюков. Активными выдались последние дни для Дениса Черышева, который сегодня успел выйти на поле в составе второй команды мадридского "Реала" на тринадцать минут и, и поэтому, естественно, в тренировке не участвовал. Но завтра тренерский штаб молодежки на него рассчитывает. Ну и, наконец, Ибрагим Цаллагов также пропустил занятие вследствие небольшого повреждения, однако он должен сыграть с Испанией.

По традиции тренировка прошла очень содержательно и на эмоциональном подъеме, хотя дождь периодически пытался этому помешать. Рядом с запасным полем находится основной стадион "Санто Доминго", на котором сегодня состоялся матч между "Алькоркорном" и "Нумансией". Вследствие этого, присутствовали определенные опасения за качество поля перед завтрашней встречей.  В целом оно выглядит очень хорошо, но его истинное состояние станет понятно только в день матча - многое будет зависеть от погоды и от того, как потоптались на нем две испанские команды. В своем большинстве игроки горят огромным желанием встретиться с лучшей европейской командой данного возраста. Для них этот матч будет очень полезным с точки зрения приобретения опыта игры на таком уровне. Вечером футболистов ждало теоретическое занятие.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем