Новичок "Амкара" Камеш: "Заочно знаком с Пермью благодаря сериалу "Реальные пацаны"

Нападающий сборной Латвии Владимир Камеш рассказал о своём переходе в "Амкар".

 
"Руководство моей прежней команды – лиепайского "Металлурга" - предложило попробовать свои силы в российской Премьер-лиге. Для клуба это возможность заработать, а для меня лично – поиграть на более высоком уровне. Все решилось за считанные дни, хотя до этого ни о какой смене обстановки я даже не помышлял".
 
"Когда мне было 20 лет, ездил на просмотр в Германию, но на том дело и ограничилось. Из "Металлурга" вообще нечасто кто-нибудь уезжает – уже несколько лет там стабильный состав и в этом он очень похож на мою новую команду, где, как я слышал, тоже нет особой "текучки кадров".
 
"У меня совсем нет опыта смены команд, поэтому больше волновался не за уровень своей игры, а за то, как меня примут в новой команде. К счастью, все тревоги оказались напрасными. В пермском клубе очень приятный и общительный коллектив. С первых же дней здесь почувствовал себя своим".
 
"В Латвии многие общаются между собой на русском. К тому же мой отец родом из Белоруссии, а сам я закончил в Лиепае русскую школу".
 
"За чемпионатом России постоянно следил. Смотрел, как выступают в еврокубках ведущие российские клубы. И конечно, знал, что "Амкар" - команда со своим лицом, которая стабильно играет на высшем уровне много лет".
 
"С городом я уже тоже немного знаком. Правда, заочно – благодаря сериалу "Реальные пацаны". У нас в Латвии он необычайно популярен и его смотрят буквально в каждой семье. С нетерпением жду, когда сам смогу прогуляться по улицам Перми вместе со своей девушкой, которая должна приехать ко мне из Лиепаи", - цитирует Камеша официальный сайт пермяков.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем