Лобанцев: "Матч смело можно назвать хоккейным"

После разгромной победы над сборной Казахстана в матче 3-го группового этапа Кубка Содружества (7:3) голкипер молодёжной сборной России Мирослав Лобанцев отметил, что на Мемориале Гранаткина уровень сборных был выше. 

"Матч смело можно назвать хоккейным. Мы, если честно, не ожидали, что все команды так хорошо подготовятся к этому турниру. Каждый матч получается очень боевой. Мы приехали после отпуска, и тяжело втянуться в игровой ритм. Но сегодня мы выиграли и вышли из группы – это самое главное. Будем готовиться дальше".

"На Мемориале Гранаткина сам подбор команд выше – более сильные сборные приезжают. Там есть очень хорошие и сильные ребята. Здесь собраны страны СНГ. Я считаю, это неплохая идея. Ну и, несмотря на сегодняшний матч, все соперники показывают сильную игру".

"Не знаю, как сложилось бы, если бы у соперника не было удаления. Понятное дело, что тяжело играть вдесятером, когда у соперника на поле все одиннадцать игроков. Но мы тоже сегодня немало пропустили, хочу сказать", - рассказал Лобанцев.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем