"Волга" провела матч на льду

В заключительный день нижегородского сбора тренерский штаб предложил футболистам "Волги" оригинальное занятие.


Разделившись на две команды по девять игроков, "волжане" провели футбольный поединок… на льду. Причем игра велась одновременно двумя мячами. Стоит отметить, что тренеры Андрей Канчельскис и Арслан Халимбеков вышли на лед вместе с подопечными, приняв участие в этом необычном матче.

Игроки поначалу привыкали к ледовой площадке, много падали и шутили, но вскоре "красные" все-таки открыли счет благодаря точному удару Дмитрия Кудряшова. Команда "зеленых" отыгралась буквально на последних минутах первого тайма, а вторая половина встречи выдалась невероятно результативной. Александр Белозеров оформил дубль, но усилиями Дмитрия Айдова и Ильи Абаева "красные" довольно быстро восстановили статус-кво. Однако ответить на гол Руслана Аджинджала и дубль Михаила Сорочкина уже не смогли, пропустив соперника вперед.

В итоге Аджинджал стал самым результативным игроком матча, оформив "покер". Кроме того, в составе "зеленых" отличился Александр Харитонов. У "красных" лучшим стал Кудряшов, в концовке матча забивший второй гол. В итоге – 10:4, победа "зеленых". Тем не менее, "красные" не устояли перед желанием взять стремительный реванш, предложив соперникам сыграть поединок "на кубок". Но и в этом мини-матче "зеленые" оказались сильнее – 3:1.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем