«Витебск» — БАТЭ: прогноз на матч чемпионата Беларуси - 7 июня 2020

В матче 12-го тура чемпионата Беларуси БАТЭ отправится в гости к «Витебску».


«Витебск»

«Витебск» последних четырёх турах стабильно играет вничью и подтверждает статус крепкого середняка чемпионата. В прошлом туре на выезде «Витбеск» в Молодечно устроил отличную «перестрелку» с «Энергетиком-БГУ», встреча завершилась со счётом 3:3, но при этом уйти от поражения команда Сергея Ясинского смогла лишь уже в компенсированное время. После 11 туров «Витебск» имеет в своём активе 14 очков и занимает одиннадцатую строчку в турнирной таблице.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Беларуси

БАТЭ

Команда Кирилла Альшевского продолжает пребывать в очень хорошей форме и стабильно побеждать, кто остановит этот «трактор» из Борисова, большой вопрос, быть может это как раз будет и «Витебск». В прошлом туре БАТЭ не без труда, но с минимальным счётом переиграл минскую «Ислочь» 1:0. В данный момент БАТЭ имеет в своём активе 25 очков и уверенно лидирует в чемпионате Беларуси.

Статистика:

В прошлом сезоне БАТЭ дважды переиграл «Витебск» - 3:0 на своём поле и 2:1 на выезде.

Прогноз:

БАТЭ в данный момент выглядит очень прилично, но всё же на выезде переиграть крепкий «Витебск» действительно задача довольно проблематичная, а поэтому можно рискнуть и поставить на 1Х с коэффициентом 2.55. Также вполне вероятно, что сыграет ставка ТБ 2.5 с коэффициентом 2.
 

    2.55  
 
Прогноз: Победа «Витебска» или ничья
 

    2.00  
 
Прогноз: Тотал больше 2.5
 

 


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
11 Февраля
09 Февраля
08 Февраля
Все новости
Рекомендуем