Константин Генич сделал прогноз на возможный матч за лидерство «Ислочь» — «Витебск»

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Ислочь» — «Витебск» в 6-м туре Высшей лиги чемпионата Беларуси сезона-2020.

Завершится очередной тур чемпионата Беларуси в Минске, где «Ислочь» сыграет с «Витебском». «Витебск» перед шестым туром шел в группе лидеров, у трех команд было по 10 очков – у «Витебска», «Слуцка» и «Торпедо». «Ислочь» совсем рядом, у нее 9 очков.

«Витебск» мало пропускает, всего 3 мяча. В последнем туре «Витебск» победил брестское «Динамо» у себя дома (1:0). все по делу, «Витебск» просто лучше играл. Здесь против «Ислочи», которая победила в последнем туре «Славию», есть определенная закономерность. В матчах между этими командами можно было бы сыграть «обе забьют – нет». Это один из самых популярных вариантов на чемпионат Беларуси. Восемь матчей между собой команды провели, в семи последних подобная ставка срабатывала.

В прошлом сезоне «Витебск» дома выиграл 2:0, в Минске уступил 0:3. До этого дважды выиграл «Витебск» – 1:0 и 2:0. Уверен, что «Витебск» будет играть аккуратно в обороне, чтобы не дать «Ислочи» себя обойти в чемпионате.

Предложу вариант, который еще не давал на чемпионат Беларуси. Предложу «ничью в первом тайме» за 1,92 и «ничью во втором тайме» за 2,29. Похулиганим, рискнем.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
18 Апреля
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
Все новости
Рекомендуем