Прогноз на матч «Торпедо-БелАЗ» – «Рух»: надёжная ставка тотал голов

В нынешнем первенстве в играх с участием «Торпедо-БелАЗ» и «Рух» еще ни разу не забивалось более двух голов. Смогут ли соперники в очной встрече порадовать любителей футбола невероятной результативностью.

«Торпедо-БелАЗ»

«Торпедо-БелАЗ» с 2002 года является постоянным участником высшей лиги чемпионата Беларуси, однако за все это время им ни разу не удавалось вмешиваться в споры за медали. Всякий раз команда финиширует рядом с призами. В нынешнем сезоне «автозаводцы» начали очень здорово, одержав в двух стартовых турах победы над «Шахтёром» и «Белшиной» с одинаковым счетом 1:0. Далее последовало поражение от минского «Динамо» (0:2), победа над «Энергетиком-БГУ» (2:0) и упорная ничья с БАТЭ (0:0). Таким образом, «Торпедо» входит в тройку лидеров внутреннего первенства, набрав в пяти турах 10 очков.

«Рух»

«Рух» является единственным из новичком Высшей лиги Беларуси, кто в нынешнем сезоне проявляет себя с лучшей стороны, а не болтается где-то на дне турнирной таблицы, борясь за выживание, как «Белшина» и «Смолевичи». Александру Седневу удалось здорово наладить игру в обороне. Команда действует очень надежно и организованно, только вот с такой атакой есть некоторые сложности. Тем не менее, брестскому коллективу уже удалось в пяти стартовых турах добыть две победы над минским «Динамо» и ФК «Минском» с одинаковым счетом 1:0. Были, правда, и поражения от тех же БАТЭ и «Энергетика-БГУ», а также гостевая ничья со «Славией-Мозырь», но в целом все довольно неплохо. «Рух» располагается на девятой строчке в турнирной таблице белорусского чемпионата.

Статистика и цифры:

- «Торпедо-БелАЗ» имеет беспроигрышную серию в чемпионате страны, состоящую из двух матчей;

- В 2-х последних встречах хозяева не проигрывают;

- «Рух» сумел одержать 2 победы в 5-ти предыдущих встречах.

Прогноз

Команды не показывают результативной игры в чемпионате Беларуси. Предлагаю в этом матче рассмотреть ставку с пониженным тоталом. Уверен, судьбу встречи решит 1 гол, который забьет кто-то из соперников за 90 минут поединка.

Прогноз: Тотал меньше 2 голов

Коэффициент: 1,87

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
11 Февраля
09 Февраля
08 Февраля
Все новости
Рекомендуем