Карницкий: "Уверен, все в БАТЭ будет в порядке"

Полузащитник Александр Карницкий, недавно ставший футболистом израильского "Хапоэля" из Раананы, обратился с прощальным словом к болельщикам БАТЭ.

"Любое расставание с тем, что тебе дорого, всегда дается непросто. Вчера заехал в Дудинку, попрощался с ребятами, тренерами, врачами, массажистами, администраторами, работниками базы. В груди защемило... Вместе с командой мы пережили очень многое - и замечательные моменты, и неудачи.

Но сейчас вспоминаю только хорошее, ведь такого за время моего выступления в БАТЭ было гораздо больше. Здесь я провел самый удачный пока отрезок карьеры, завоевал все свои трофеи, получил бесценный опыт участия в групповом раунде Лиги чемпионов.

Я благодарен руководству клуба и тренерскому штабу за то, что в свое время поверили в меня, пригласили в Борисов. Не все, наверное, удавалось так, как хотелось, но я старался в каждой игре выкладываться на сто процентов, приносить максимальную пользу. По-другому в команде, которая стремится к победе в поединке с любым соперником, просто нельзя.

Огромное спасибо и болельщикам БАТЭ за поддержку! Когда трибуны "Борисов-Арены" заполнялись полностью, это абсолютно сумасшедший антураж, непередаваемые эмоции.

Уверен, все в БАТЭ будет в порядке! Порой перезагрузка, кардинальная встряска необходимы, чтобы найти новые стимулы, новые пути к достижению результата. Желаю, чтобы команда прошла этот непростой период быстро и гладко!

Я также получил новый вызов - впервые попробую себя в роли легионера. Волнуюсь, переживаю, но смотрю вперед с оптимизмом. Надеюсь, и у меня, и у БАТЭ будущее сложится успешно!", - цитирует полузащитника официальный сайт БАТЭ. 
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
18 Апреля
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
Все новости
Рекомендуем