Чернышов – об «Амкале»: «Я слышал, в команде есть игроки уровня ФНЛ» эксклюзив

Ветеран «Спартака», а ныне главный тренер «Мохаммедана» Андрей Чернышов в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» высказался о проходе «Амкала» в 1/64 финала Кубка России.

«Я так понимаю, что в составе команд собрано много бывших футболистов, которые в профессиональный футбол играли. Я слышал, что есть игроки уровня ФНЛ, ребята, которые не играли на уровне главных команд, но обучались в спортивных школах. Они ведь не пришли из офиса… Это люди, которые имеют отношение к футболу.

Всегда возможны сюрпризы в одном конкретном матче, когда команда может настроиться. Взять только несколько примеров из Германии, Англии… Когда команда из низших дивизионов побеждала грандов. Была история, когда команда из низшего дивизиона встречалась с лондонским «Арсеналом», а вратарь на скамейке запасных ел сэндвич. Повторюсь, бывает такое. Хорошие, обученные ребята, которые имеют отношение к футболу, тренируются, не так как профессионалы… О Кубке всегда говорили, что этот турнир полон сюрпризов», — сказал Чернышов.  

Вчера, 31 августа, клуб Медиалиги «Амкал» победил «Тверь» (1:0) в рамках 1/126 финала Кубка России. На следующей стадии московский клуб сыграет против «Звезды» из Санкт-Петербурга.


👍 1
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости