«Арсенал» лишь в овертайме обыграл «Ньюкасл»

«Арсенал» провёл сложный матч 1/32 финала Кубка Англии против «Ньюкасла». Пьер-Эмерик Обамеянг дважды выходил один на один с голкипером и никак не мог его переиграть. В целом «канониры» были опасные, но все равно после 90 минут игры на табло горели нули. При этом ВАР отменил удаление Эмила Смита-Роу, иначе лондонцы проводили бы овертайм в меньшинстве. Именно этот 20-летний полузащитник стал главным героем, забив гол на 109-й минуте, а уже в самой концовке Обамеянг поставил жирную точку - 2:0, и «Арсенал» идет дальше.


 


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Января 2021 в 23:46

Арсенал чудом отскочил, причем забил игрок, которого на тоненького чуть не удалили.. Давно не видел Арсенал, но после атакующего стиля Венгера мне кажется любой тренер будет в проигрышном положении..

10 Января 2021 в 11:29

На счёт "чудом отскочил" - спорить не стану. На 90 какой-то там минуте сороки ну просто обязаны были забивать. Нужно чистить состав. Виллиан - посмешище. Трудоустроили старика на неплохие лёгкие деньги. Да и только ли он? Но в конце заиграли так, как играли последние игры в АПЛ - быстро, слаженно, остро. Треугольник Ляказет-Сака-Смит заварил кашу в центре, а слева Тирни порвал сорок. И если давно не смотрел Арсенал, то есть чему удивляться. Особенно до замен вчера. Но после замен, и особенно с выходом Ляки, это уже был тот самый Арсенал.

Новости
18 Марта
17 Марта
Все новости
Рекомендуем