Почеттино: "Только в Премьер-лиге титул выигрывает действительно лучшая команда, в кубковых турнирах всё зависит от жеребьёвки"

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино выступил на пресс-конференции в преддверии матча с "Арсеналом" в 1/4 финала Кубка лиги.

"Когда состоялось последнее дерби [с "Арсеналом"], перед этим мы сыграли два больших матча, в которых мы обязаны были обыграть "Челси" и "Интер". Конечно, тогда наше состояние было не лучшим.

Только в Премьер-лиге титул выигрывает действительно лучшая команда, потому что нужно провести 38 матчей на протяжении 10 месяцев. В Лиге чемпионов или Кубке Англии всё зависит от жеребьевки. Многое зависит, играешь ты дома или на выезде, зависит от того, с кем ты играл перед этим, как много ты отдыхал, количество травм, уровень игроков. Завтра будет совсем другой матч", - цитирует Почеттино Sky Sports.

В рамках АПЛ победа на "Эмирейтс" осталась за "Арсеналом" (4:2). Кубковый матч состоится тоже на "Эмирейтс", 19 декабря, начало - в 22:45 (мск).

Эмери опасается ротировать состав в матче Кубка лиги против "Тоттенхэма"

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
29 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
Все новости
Рекомендуем