"Кардифф" сократил отставание от "Вулверхэмптона"

Завершились ещё четыре матча тридцать третьего тура Чемпионшипа, и "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с их результатами.


 

"Вулверхэмптон" растранжирил преимущество в два мяча над "Норвичем" в родных стенах. Второй гол команда Нуну Эшпириту пропустила в самой концовке - на второй компенсированной минуте. Отрыв "волков" от ближайшего преследователя сократился до девяти очков.


 

"Кардифф Сити" воспользовался осечкой "Вулверхэмптона". Валлийцы на выезде добились непростой победы над "Испвичем". Три очка позволили "лазурным птицам" не только сократить отставание от "волков", но и увеличить отрыв от "Астон Виллы".


 

В центральном матче дня "Бристоль Сити" и "Фулхэм" разошлись миром. Оба гола зрители увидели ещё до перерыва - "дачники" открыли счёт, а "зарянки" уравняли количество единиц на табло. Команды продолжают занимать пятое и шестое места в таблице Чемпионшипа. 


 

"Дерби" упустил возможность обойти "Астон Виллу" и подняться на третье место. "Бараны" в родных стенах не смогли обыграть "Лидс", причём им дважды пришлось отыгрываться. Вырвать очко "Дерби" смог лишь в компенсированное ко второму тайму время. 

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
15 Марта
13 Марта
06 Марта
27 Февраля
23 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
14 Февраля
11 Февраля
09 Февраля
06 Февраля
Все новости
Рекомендуем