"Вулверхэмптон" упрочил лидерство в Чемпионшипе

Завершился последний тур первого круга Чемпионшипа. По его итогам "Вулверхэмптон" закрепил своё лидерство в турнирной таблице.

 


 

"Вулверхэмптон" завершил первый круг Чемпионшипа победой над "Ипсвичем". Этот результат позволил команде Нуну Эшпириту упрочить лидерство в турнирной таблице. Теперь "волки" опережают ближайшего преследователя на семь зачётных баллов. 

 


 

"Кардифф" сенсационно проиграл "Болтону", занимающему предпоследнее место в турнирной таблице. Валлийцы сохранили второе место в турнирной таблице, но теперь отстают от "Вулверхэмптона" на семь очков и опережают "Дерби" на три зачётных балла.

 


 

"Дерби" в родных стенах разгромил "Миллуолл", забив сопернику три безответных мяча в течение пяти минут - с 23-й по 28-ю. "Бараны" теперь занимают третье место - они догнали "Бристоль Сити" по очкам, но имеют лучшую разницу голов. 

 


 

"Бристоль Сити" потерял очки в гостях у "КПР". Более того, "зарянкам" пришлось ещё и отыгрываться до восемьдесят первой минуты. Бристольцы опустились на четвёртое место, пропустив вперёд себя "Дерби". 

Реклама


 


 

"Астон Вилла" и "Шеффилд Юнайтед" подарили зрителям весёлый первый тайм - к девятой минуте бирмингемцы забили два гола, но к двадцать шестой минуте счёт на табло был уже равным после дубля Доналдсона. Как ни странно, счёт 2:2 сохранился на табло до финального свистка. "Вилланы" и "клинки" пропустили вперёд себя "Лидс" и теперь делят шестое место, имея по 38 очков. 

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Декабря 2017 в 23:07

Что ж, ждём волков в АПЛ.

Новости
15 Марта
13 Марта
06 Марта
27 Февраля
23 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
14 Февраля
11 Февраля
09 Февраля
06 Февраля
Все новости
Рекомендуем