Слуцкий в шоке: "Халл" вёл 2:0, но проиграл

"Халл Сити" Леонида Слуцкого растранжирил преимущество над "Бристоль Сити" и проиграл.


 

Над Леонидом Слуцким сгущаются тучи, ведь в пяти последних матчах "Халл Сити" ни разу не победил. В девятнадцатом туре Чемпионшипа "тиграм" предстояло серьёзное испытание в виде домашней игры против "Бристоль Сити". Команда Ли Джонсона имела в своём пассиве только три поражения и занимала пятое место в турнирной таблице. Именно "зарянки" подошли к отчётному поединку в лучшей готовности.

Футболисты обеих команд не торопились форсировать события, что могло наводить грусть на собравшихся на стадионе болельщиков. Спокойным казался и Леонид Слуцкий, о возможном увольнении которого уже начали говорить на Туманном Альбионе. На четырнадцатой минуте обострить игру пытался Ола Эйна, но его удар после смещения с фланга в центр получился неточным. "Халл Сити" всё же смотрелся предпочтительнее, и незадолго до перерыва хозяевам удалось открыть счёт. После чего-то среднего между прострелом и подачей с фланга Фрейзер Кэмпбелл в борьбе с защитником неуклюже пробил по воротам. Тем не менее, голкипер "Бристоль Сити" Фрэнк Филдинг рано начал заваливаться и был отыгран.

В дебюте второго тайма упрочить преимущество "Халл Сити" мог Маркус Хенриксен, но выиграв верховую борьбу у соперника, футболист немного не попал в ворота. На исходе часа игрового времени подопечные Леонида Слуцкого всё-таки отпраздновали второе взятие ворот. Героем эпизода стал Джаррод Боуэн, который продавил защитника и отправил игровой снаряд по назначению!

На шестьдесят восьмой минуте "Бристоль Сити" сократил разрыв в счёте. После заброса в штрафную площадь Эден Флинт нанёс удар головой – защитник выбил игровой снаряд, но прямо на того же Флинта. Со второй попытки игрок гостей пробил Аллана Макгрегора, только теперь ногой. Болельщики "Халл Сити" занервничали, ведь их команда в этом сезоне очень много пропустила в концовках. На семьдесят девятой минуте опасения фанатов "тигров" подтвердились, и гости сравняли счёт. После розыгрыша стандартного положения мяч оказался у Бобби Рида, и тот не промахнулся из убойной позиции. Это было ещё не самое страшное. За минуту до конца основного времени Джош Браунхилл здорово пробил из-за пределов штрафной площади и принёс три очка "Бристоль Сити".

"Халл Сити" вёл со счётом 2:0, но остался ни с чем, снова провалив концовку. Не исключено, что в ближайшие дни Леонид Слуцкий покинет клуб.

Алексей Антоненко

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (13) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Ноября 2017 в 10:19

Леонид Викторович, пора целину поднимать. Пакуй чемоданы, и поворачивай оглобли в сторону дома.

26 Ноября 2017 в 02:31

Не падайте духом, Леонид. Это обычная картина, когда команда из АПЛ оказывается в Чемпионшипе. Русские на сдаются!

26 Ноября 2017 в 04:37

Причем здесь русские, если он еврей??

25 Ноября 2017 в 23:17

Калинку пой и танцуй под баян.

25 Ноября 2017 в 22:33

Достал этот ожиревший дельфин ! на выход готовьте его !

25 Ноября 2017 в 22:27

пора тюленя увольнять

25 Ноября 2017 в 20:39

Это уже удар по сути! Сам игры не смотрел конечно, НО! боюсь спросить: "Они после второго сушить начали?". Хотя даже болелы тигров замечали, что при Лене туеву хучу очков потеряли в последние минуты.

25 Ноября 2017 в 20:37

Зря Слуцкий вообще сунулся туда. Лишь подмочил и без того свою не самую лучшую репутацию.

Очень редко какому клубу удается крепко встать на ноги после массовой распродажи/ухода игроков. И не важно, чемпионат Франции с Монако или Халл в чемпионшипе.

25 Ноября 2017 в 20:26

Это видимо все....а жаль.....как чувак хорохорился который Слуцкого там устраивал, вот мол такой клуб ему нашли....а по факту в клубе кинули...всех распродали и обс*райся Ленька как хочешь....Грустно.

25 Ноября 2017 в 20:09

Лёня, давай домой! Сердце болит за тебя...

25 Ноября 2017 в 20:16

А есть куда бежать домой? Хотя, Краснодар бы мог принять.

25 Ноября 2017 в 21:35

Динамо надо спасать!))

25 Ноября 2017 в 20:07

Бежаь нужно Леньке, бежать...

Футбол онлайн
Новости
24 Апреля
22 Апреля
17 Апреля
15 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
Все новости
Рекомендуем