Слуцкий: "Совру, если скажу, что не начинаю терять уверенность"

Главный тренер "Халл Сити" Леонид Слуцкий прокомментировал домашнее поражение от "Престона" (1:2).

"Сложно что-то комментировать, когда мы во второй раз подряд пропускаем решающий гол на последних минутах. Мы хотели победить в этом матче, мы атаковали весь второй тайм. У нас вновь были хорошие шансы, но мы их не реализовали.

Когда такое случается на регулярной основе, вы начинаете терять уверенность в себе. Сложно поменять нашу психологию после череды неудачных результатов.

У нас новая команда, мы еще ищем себя. Мне казалось, что мы нашли хорошее сочетание, но этого пока не хватает для достижения результата.

Совру, если скажу, что не теряю уверенность. Перед игрой мы все мыслили позитивно, но очередной гол в конце матча - это проблема. Мы должны продолжать бороться и усердно работать. Думаю, мы близки к хорошим результатам, но все равно чего-то не хватает. Я много думаю над этим", - цитирует Слуцкого Hull Daily Mail.