Слуцкий, проиграв, прервал 25-летнюю серию "Халл Сити"

Леонид Слуцкий снова проигрывает в Англии.

В десятом туре Чемпионшипа "Халл Сити" дома уступил "Престон Норт Энд".


 

"Пора давать результат, иначе терпение закончится", - сказал Леонид Слуцкий перед матчем с "Престон Норт Энд". Действительно, от "Халл Сити" ждут большего, чем нахождение в нижней части турнирной таблицы, и если команда не выйдет на тропу побед, то есть риск скатиться до борьбы за выживание. Одержать победу в десятом туре "тиграм" было непросто даже в родных стенах. "Престон" имел лишь одно поражение в чемпионате и занимал пятую позицию в турнирной таблице.

С первых минут на поле проходила вязкая игра, и главному арбитру нередко приходилось фиксировать нарушения правил. У "Халл Сити" заметно выделялся Джаррод Боуэн, который в прошлом месяце был признан лучшим молодым футболистом Чемпионшипа. Тем не менее, команда Леонида Слуцкого редко доводила свои атаки до логического завершения. Лишь ближе к средине первой половины удар нанёс Фрейзер Кэмпбелл, но лишь размял голкипера форвард "тигров".

Embed from Getty Images

 

На двадцать пятой минуте у Леонида Слуцкого появился повод для грусти. Стивен Кингсли получил травму и уступил место на поле Максу Кларку, не сумев продолжить игру. Вскоре "Халл Сити" создал момент после углового. Фикайо Томори головой пробил метров с семи, но получилось левее рамки.  Вскоре Ола Эйна наносил удар со средней дистанции – мяч пролетел мимо рамки. А ближе к завершению первой половины "Престон" повёл в счёте. Том Бархузен с левого края штрафной здорово пробил в дальний верхний угол!

Леонид Слуцкий в перерыве понял, что нужно усиливать атакующую линию - российский специалист бросил в бой Камила Гросицки. Фрейзер Кэмпбелл пробивал по воротам немного правее, и Джаррод Боуэн с близкой дистанции переправил игровой снаряд по назначению. "Халл Сити" получил заряд уверенности, но игра снова стала разбиваться на эпизоды ввиду частых нарушений правил.

Embed from Getty Images

 

За двадцать минут до конца игры воротам Аллана Макгрегора после углового угрожал Пол Хантингтон, однако направил он мяч прямо в голкипера. Затем Шон Магуайр со средней дистанции неплохо пробивал, и Макгрегору пришлось потрудиться. "Халл Сити" ответил классным моментом от Майкла Гектора, но футболист после розыгрыша стандарта не попал головой в верхний угол! В концовке основного времени "Престон" забил второй гол и вырвал победу. Каллум Робинсон головой нанёс точный удар с близкого расстояния - 1:2.

"Халл Сити" проиграл "Престону" дома впервые за 25 лет. Есть ощущение, что Леонид Слуцкий может быть уволен.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Сентября 2017 в 01:20

Для чего Слуцкий отправился в Англию? Поучиться тренерскому искусству? Тогда как же быть с тем, что его в России провозгласили феноменом, великим стратегом, тонким тактиком, русским Моуринью. Тогда может он отправился, чтобы преподать мастер класс и вывести команду в премьер лигу. И что мы видим, убогое ничтожество, который необычайно талантлив, как танцор, певец, сочинитель писем счастья, но команде нужен тренер, а не артист. Надо поковать чемодан и бежать в Россию, пока болельщики не обмазали его дёгтём, не осыпали перьями и не пронесли на шестах по Лондону.

27 Сентября 2017 в 17:38

Ребята давайте всем еф скинемся лёне на билет в рф или поможем болелам Халла на самолет с вывеской - Слуцкий out .

27 Сентября 2017 в 14:31

Леня, беги в ФНЛ!

27 Сентября 2017 в 11:20

Леня, бежать тебе надо, бежать, побьют за бездарность....

Футбол онлайн
Новости
24 Апреля
22 Апреля
17 Апреля
15 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
Все новости
Рекомендуем