Прогноз на матч "Халл Сити" - "Престон Норт Энд"

В рамках десятого тура Чемпионшипа "Халл Сити" примет "Престон Норт Энд". Команда Леонида Слуцкого идёт в нижней части турнирной таблицы, не зная вкуса побед вот уже месяц. Во вторник "тиры" сразятся с пятой командой лиги, а потому добыть три очка им будет невероятно сложно. "Евро-Футбол.ру" анонсирует поединок на "Кингстон Коммьюникейшнс".

Халл Сити – Престон Норт Энд

Стадион: "Кингстон Коммьюникейшнс" (Кингстон-апон-Халл). Начало матча: 21-45.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч: +15=10-22 Разница мячей: 65-72.

Главный судья: Джеймс Линингтон.

МКомандаИВНПРМО
5"Престон Норт Энд"94419:316
17"Халл Сити"923415:169

Коэффициенты: П1 – 2.25, Х – 3.35, П2 – 3.25, ТБ 2,5 – 1.99, ТМ 2,5 – 1.82

Путь Леонида Слуцкого на Туманном Альбионе пока что получается не радужным. "Халл Сити" российского специалиста набрал всего девять очков в девяти сыгранных матчах Чемпионшипа. Конечно, болельщики и руководители клуба ожидали большего, пускай состав "тигров" в летнее межсезонье и серьёзно ослаб. В последний раз "Халл" побеждал 25-го августа. После этого команда Леонида Слуцкого дважды проиграла и дважды играла вничью. Три дня назад "тигры" были близки к победе в Рединге, но всё-таки пропустили гол под занавес поединка.

Embed from Getty Images

 

В десятом туре "Халл Сити" примет "Престон Норт Энд", у которого дела идут очень даже неплохо. Команда Алекса Нила имеет в своём активе шестнадцать зачётных баллов, что на четыре меньше, чем у тройки лидеров Чемпионшипа. "Неуязвимые" в этом чемпионате проиграли лишь однажды, уступив на выезде "Дерби" ещё в средине августа. С тех пор "Престон" трижды добивался побед над своими соперниками и ещё столько же раз играл вничью.

В последний раз "Халл Сити" и "Престон Норт Энд" пересекались в сезоне 2015/16, обменявшись тогда "сухими" домашними победами. Во вторник команда Леонида Слуцкого должна играть с позиции силы, учитывая фактор своего стадиона и турнирное положение. Но "тигры" не в форме, поэтому одержать победу им будет очень непросто. Наша ставка - "Ничья или Победа "Престон Норт Энд" с коэффициентом 1.64.

 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,