Денис Попов: "Всё идёт к тому, что Слуцкий возглавит "Челси" эксклюзив

Экс-нападающий московского ЦСКА Денис Попов полагает, что бывший рулевой "армейцев" Леонид Слуцкий, ставший главным тренером "Халл Сити", со временем возглавит лондонский "Челси". Слова Попова, который сейчас тренирует майкопскую "Дружбу" в ПФЛ, приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Кирилл Иванцов.
 
- На сегодняшний день больше никто из российских специалистов, кроме Слуцкого, не тренирует на серьёзном уровне за границей. В Англии собраны лучшие футболисты мира, там крутятся большие деньги. Да, "Халл Сити" будет выступать в новом сезоне в Чемпионшипе, но он только что вылетел из Премьер-лиги и, я уверен, будет стремиться в неё вернуться, так что здесь пограничный момент. Ну и лучше сначала Слуцкому набить шишки и набраться опыта.
 
Всё идёт к тому, что если Слуцкий проявит себя в Англии на более низком уровне, то возглавит "Челси". Абрамович - молодец, он старается по возможности подтягивать в клуб своих соотечественников. Абрамович выиграл с "Челси" всё, за команду выступали российские футболисты, а в скором времени он, наверное, хочет назначить туда российского тренера. 
 
- Уходя и из сборной, и из ЦСКА, Слуцкий оставлял их не в лучшем состоянии. Значит, сейчас ему предстоит вновь доказывать свою состоятельность?
 
- Вы знаете, у любого игрока и тренера можно найти неудачный матч или микроцикл и сказать, что он никакой, что он труп. Но надо оценивать адекватно, есть много факторов, которые должны сложиться для успеха. Если бы всё было так легко и просто, результат можно было бы гарантировать, но такого нет. Привезите в "Дружбу" Бердыева, и я посмотрю, как он выйдет с ней в Премьер-лигу и выиграет её. Слуцкий вытащил в отборочном турнире сборную из трудного положения, а Евро-2016 показал, что команде нужна смена поколений.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Июня 2017 в 20:22

в конечном итоге мы его ждем в Мытищах на канатном заводе...

12 Июня 2017 в 11:22

Попову надо в камеди клаб срочно )))

12 Июня 2017 в 10:31

Бердыев лучший чем Слуцкий, потому что Бердыев с Рубином(середняк) дважды выиграл золото чемпионата РФ по футболу и с Ростовом(аутсайдер) выиграл серебро. А Слуцкий что сделал? Выиграл чемп.РФ по футболу с ЦСКА у которого почти все игроки выступают за сборную своей страны?

12 Июня 2017 в 10:31

Бугага.

На тренерском рынке нехватка кадров

12 Июня 2017 в 09:51

сколько хайпа то, а)

когда условного Смита назначают в условный Барнсли, о нем тоже говорят как о будущем рулевом Челси?)

Не, следующая команда Слуцкого - сборная Марса. ;)

Футбол онлайн
Новости
24 Апреля
22 Апреля
17 Апреля
15 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
Все новости
Рекомендуем