Объявлена заявка молодёжной сборной России на игры отбора Евро-2023 в октябре

Россия (до 21 года) Северная Ирландия (до 21 года)
окончен

Тренерский штаб молодежной сборной России определился с заявкой команды на предстоящие поединки квалификационного раунда чемпионата Европы-2023. В заявочный лист попали 25 исполнителей, об этом рапортует пресс-служба РФС.

Вратари: Максим Бориско («Балтика»), Станислав Агкацев («Краснодар»), Иван Будачев («Динамо», Москва).

Защитники: Никита Кармаев («Кубань»), Руслан Литвинов («Спартак», Москва), Данила Прохин («Сочи»), Иван Кузьмичёв («Урал»), Данил Степанов («Арсенал», Тула), Кирилл Боженов («Химки»), Александр Сильянов («Локомотив», Москва), Даниил Корнюшин («Краснодар»), Леон Классен («Тироль»).

Полузащитники: Константин Марадишвили («Локомотив», Москва), Никита Кривцов («Краснодар»), Данил Пруцев («Крылья Советов»), Наиль Умяров, Михаил Игнатов (оба - «Спартак», Москва), Владислав Карапузов («Ахмат»), Даниил Хлусевич («Арсенал», Тула), Кирилл Кравцов («Зенит»), Максим Мухин (ЦСКА), Кирилл Фольмер («Ростов»).

Форварды: Константин Тюкавин («Динамо»), Тимур Сулейманов («Нижний Новгород»), Владислав Яковлев (ЦСКА).

В октябре российская молодежка сыграет сначала с командой Северной Ирландии, а затме встретится со сборной Литвы. Поединки состоятся 8 и 12 октября соответственно.


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Читайте также на Евро-Футболе:
Комментарии
Пока комментариев нет, напишите первым!
На Евро-Футболе:
Футбол онлайн
окончен Веллингтон Феникс (жен) 0:0 Вестерн Сидней Уондерерз (жен)
окончен Веллингтон Феникс (жен) 0:0 WS Wanderers W
окончен Канберра Юнайтед (жен) 0:1 Мельбурн Сити (жен)
окончен Canberra W 0:1 Melbourne City W
03.12  16:00 Brighton & Hove Albion U23 1 ... Ливерпуль (до 23 лет)
03.12  18:00 Oriental Dragon ... Спортинг-2 Л
03.12  19:00 Коста-Рика (жен) ... Nicaragua W
03.12  21:30 Хамм Юнайтед ... Брамфельдер
03.12  21:30 Бармбек-Уленхорст ... Конкордия Гамбург
03.12  22:00 Derby U23 1 ... Челси (до 23 лет)
03.12  22:00 Leeds United U23 ... Leicester U23 1
03.12  22:30 Анадия ... Сан-Жуан-Вер
03.12  22:45 АФК Ньюри Сити ... Аннаг Юнайтед
03.12  22:45 Дандела ... Балликлэр Комрейдс
04.12  02:00 Аргентино Де Мерло ... Берасатеги
04.12  03:00 Спортиво Итальяно ... Итусаиндо
04.12  07:00 ДЖЕФ (жен) ... Omiya Ardija Ventus W
04.12  07:00 Sanfrecce Hiroshima Regina W ... ИНАК Кобе (жен)
04.12  07:00 Нодзима Стелла (жен) ... НТВ Белеза (жен)
04.12  08:00 AC Nagano Parceiro W ... Вегальта Сендай (жен)
04.12  08:00 Альбирекс Ниигата (жен) ... Урава (жен)
04.12  09:05 Сидней (жен) ... Ньюкасл Джетс (жен)
04.12  09:05 Sydney W ... Newcastle W
04.12  14:00 Реал Келуш ... Униан Лейрия
04.12  14:05 Перт Глори (жен) ... Брисбен Роар (жен)
04.12  14:05 Perth W ... Brisbane Roar W
Новости
Все новости
Рекомендуем