Писарев: "Сборная Германии свои моменты реализовала, а мы – нет"

На послематчевой пресс-конференции наставник молодежной сборной России Николай Писарев поделился своими впечатлениями о прошедшем отборочном матче ЧЕ-2017 U-21 в Ростове-на-Дону против немцев, который завершился победой гостей со счетом 2:0.

- Сборная Германии свои моменты реализовала, а мы – нет. В футболе побеждает тот, кто лучше использует свои голевые возможности. Я благодарен ребятам, что мы в непростых условиях были командой и достойно провели матч.

- Не думали о том, чтобы выпустить на замену Коряна, который хорошо смотрелся в матче с Азербайджаном. У Комличенко и Шейдаева плохо получалось обострять игру впереди…
- Я не согласен. Комличенко отыграл хорошо, к сожалению, не забил. Но он делал для команды очень многое. В конце встречи, уступая 0:1, мы пошли ва-банк. Изменили схему нашей игры, выпустив на поле второго нападающего – Шейдаева, который должен был помогать Комличенко впереди. Все наши замены были продиктованы счетом, который на тот момент, был в матче.

- Как оцениваете игру Дениса Якубы, который не участвовал в предыдущей встрече с Азербайджаном? Почему заменили его?
- Он хорошо отыграл. Единственное, получил желтую карточку…Мы понимали, что силы уже на пределе, и цена ошибки слишком велика – была вероятность остаться в меньшинстве. Плюс нам нужно было на тот момент выпускать более атакующих игроков.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Марта
29 Марта
21 Марта
15 Марта
26 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Футбол онлайн
Новости
25 Марта
01 Марта
24 Января
19 Ноября
15 Ноября
16 Октября
10 Октября
23 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
08 Сентября
Все новости
Рекомендуем