Наставник молодёжной сборной Германии Хрубеш: "За Россию выступают высококвалифицированные и талантливые игроки"

Главный тренер молодёжной сборной Германии Хорст Хрубеш прокомментировал победу над россиянами 2:0. Также он отметил, кто из его подопечных может сыграть на чемпионате мира 2018-го года.

- Хотел бы отметить, что матч получился сложным, как я и предполагал. В составе сборной России выступают высококвалифицированные и талантливые игроки, и я благодарен своей команде за удачное выступление против такого сильного соперника.

- Через два года Россия, в том числе Ростов-на-Дону, примет матчи Чемпионата мира-2018. Как Вы думаете, сколько игроков из нынешней команды смогут сыграть на этом турнире?
- Каждый из тех, кто играл против россиян сегодня, имеет возможность пробиться в состав национальной команды и сыграть в России в 2018 году. Но отдельно стоит выделить Макса Майера, который уже привлекался в первую сборную и имеет наибольшие шансы выступить за эту команду на Чемпионате мира в России.

- Сложилось впечатление, что сборная Германии играла не в полную силу…
- Это не так. Мы уважаем нашего соперника. Мы упустили много моментов, наши игроки допускали ошибки, но надо понимать, что молодые футболисты всегда стараются выкладываться на сто процентов, у них присутствует повышенное рвение.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Марта
29 Марта
21 Марта
15 Марта
26 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Марта
01 Марта
24 Января
19 Ноября
15 Ноября
16 Октября
10 Октября
23 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
08 Сентября
Все новости
Рекомендуем