Игроки сборной Конго живут в отеле, в котором отсутствует вода

Сборная команда Конго по футболу, выступающая на Кубке африканских наций-2015 в Экваториальной Гвинее, ищет новое жилье, так как ее не устраивают условия проживания в гостинице, предоставленной организаторами турнира.

 

Главный тренер сборной Конго Клод Ле Руа рассказал, что в отеле, где базируется его команда непригодные условия для проживания. В частности, специалист упомянул оголенные электрические провода в номерах и отсутствие воды.

 

"Нашей сборной не хватило номеров не только для обслуживающего персонала команды, но и даже для игроков, - сказал Ле Руа. - В номерах игроков оголенные провода, а в душе нет воды. Мои помощники пытались найти другую гостиницу, но это очень трудно сделать в короткий срок. Я сказал своим игрокам, что если мы сможем выйти в плей-офф, то возможно получим гостиницу чуть лучше, так как другие сборные покинут турнир".

 

Изначально турнир должен был пройти в Марокко, но из-за угрозы распространения вируса Эбола страна отказалась от его проведения. Кубок африканских наций пройдет с 17 января по 8 февраля в четырех городах Экваториальной Гвинеи. В нем примут участие 16 команд.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
22 Марта
17 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
24 Февраля
21 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
Все новости
Рекомендуем