Генич сделал прогноз на матч Бразилия - Парагвай

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч Бразилия - Парагвай в четвертьфинале Кубка Америки — 2019.

- Парагвай на чистом фарте прошел в четвертьфинал, только по той причине, что Япония и Эквадор сыграли вничью. Ну и мы знаем сильные качества парагвайцев — это неплохая оборона. Ну а впереди есть резкие парни, тот же Дерлис Гонсалес может что-то придумать. Плюс есть еще Оскар Кардосо.

В группе не все удачно складывалось у Парагвая. Недобрали они очки в матче с Колумбией, хотя могли это сделать. Не повезло с Аргентиной. Но я думаю, что как прошли они на фарте, так с дистанции сейчас и сойдут.

Бразильцы, конечно, фавориты. Должны они проходить Парагвай. Хотя исторически именно Парагвай снимал Бразилию с пробега на неудачных для нее турнирах. Здесь Бразилии главное пробить оборону парагвайцев. Сами же парагвайцы, как я думаю, вряд ли смогут забить. Бразилия ярко сыграла с Перу, не пропустила от других соперников. С Венесуэлой чуть-чуть не повезло.

Бразилия продолжит аккуратно играть в обороне. Я бы взял победу Бразилии всухую за 1,63. Также рассмотрел бы победу через тотал меньше 3,5 мяча за 1,79. 2:0 или 3:0 может быть.

Встреча состоится в ночь на 28 июня на стадионе "Арена до Гремио" в Порто-Алегри.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
14 Апреля
27 Марта
26 Марта
24 Марта
06 Марта
22 Февраля
02 Февраля
16 Января
Все новости
Рекомендуем