Дунга: "Команда должна быть готова играть без Неймара"

Дунга отметил, что сборная Бразилии готова сыграть без Неймара. В матче против команды Колумбии (0:1) форвард получил красную карточку и пропустит заключительный поединок группового этапа против венесуэльцев.

 

"Надо дождаться завтрашнего дня, чтобы понять, как действовать. Мы однажды играли без Неймара (в недавнем матче против Мексики, который бразильцы выиграли 2:0 - прим. ЕФ) и должны быть к этому готовы, у нас есть команда. Хотелось бы, чтобы он был, но это невозможно, так что придумаем, как выйти из ситуации", - передаёт слова Дунги официальный сайт турнира.

 

Отметим, что пока бразильцы опережают колумбийцев в группе, так как забили больше голов. При этом в четверг пройдёт второй матч в группе, который прояснит ситуацию в квартете перед последним туром.

 

Кроме того он отметил, что арбитр встречи Энрике Оссес не справился с игрой: "Хочу посмотреть запись, во время матча не слишком хорошо всё видел. Произошло то, что нельзя было контролировать. К сожалению, судья не знал, как контролировать игру".

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Июня
19 Июня
18 Июня
17 Июня
16 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Июня 2015 в 13:15

Играть с кем?! С хламом типа фермино,тарделли,дугласов кост,фредов,рибейро и прочего мусора?!! Это уровень сбороной?! Ну ну...скорее бы выгнали этого самодура... Как фантаст сборной Бразилии я в ужасе и шоке...наислабейшая и убогая сборная.....

18 Июня 2015 в 12:10

Дунгу гнать...

Новости
25 Апреля
14 Апреля
27 Марта
26 Марта
24 Марта
06 Марта
22 Февраля
02 Февраля
16 Января
Все новости
Рекомендуем