Дунга: "Колумбия выйдет на матч нацеленной и сконцентрированной"

Главный тренер сборной Бразилии Дунга накануне матча против команды Колумбии отметил, что соперник будет играть под давлением. Также он не стал заострять внимание на соперничестве Неймара и Суньиги. Напомним, что в 2014-м году на чемпионате мира защитник колумбийцев нанёс серьёзную травму капитану бразильцев.

 

"Нет никаких сомнений о Неймаре. Он уже играл против колумбийцев в США с тех пор (игра прошла в сентябре 2014-го года). Тогда было жёсткое, но нормальное соперничество, считаю. Суньига потерял координацию. Он не мог остановиться и нарушил правила. Я всегда верю, что ни один игрок не идёт в стык с мыслью о том, чтобы вывести соперника из строя до конца матча", - передаёт слова Дунги официальный сайт Кубка Америки.

 

 

О предстоящем матче тренер заявил: "Не думаю, что они сделают много замен. У них присутствует давление. Если они не выиграют, то все подумают, что в их команде что-то не так. На нынешнем Кубке Америки матчи будут становиться всё сложнее. Сборная Колумбии выйдет на матч более нацеленной и сконцентрированной после своего первого результата. Матч будет тяжёлым, как и любой иной на этом соревновании".

 

"Нам надо действовать лучше в техническом аспекте. В матче против сборной Перу мы много ошибались в передачах, что нормального для первого поединка, так как было огромное желание победить. Будем надеяться, что предстоящая встреча будет спокойнее с небольшим количеством фолов", - подытожил Дунга.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Июня
19 Июня
18 Июня
17 Июня
16 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
14 Апреля
27 Марта
26 Марта
24 Марта
06 Марта
22 Февраля
02 Февраля
16 Января
Все новости
Рекомендуем