Лопетеги уверен, что Карвахаль восстановится к началу чемпионата мира

Тренерский штаб сборной Испании по футболу уверен, что защитник команды Дани Карвахаль сумеет восстановиться до старта чемпионата мира. Об этом журналистам сообщил главный тренер команды Хулен Лопетеги.

В финале Лиги чемпионов между мадридским "Реалом" и "Ливерпулем" (3:1) Карвахаль получил травму в столкновении с защитником английской команды Эндрю Робертсоном. Испанец не смог доиграть матч и был заменен в первом тайме.

"Дани [Карвахаля] надо поддерживать, потому что он очень хочет сыграть. Он сокращает время своего восстановления каждый день. Мы следим за ним, постоянно находимся рядом и уверены, что он успеет восстановиться до начала чемпионата мира", - сказал Лопетеги.

На чемпионате мира сборная Испании выступит в группе B, где сыграет против команд Португалии (15 июня, Сочи), Ирана (20 июня, Казань) и Марокко (25 июня, Калининград).

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Июня 2018 в 14:21

И без него сборная крепка, но жаль будет, если он пропустит важные матчи из-за того с Ливерпулем. Должен вернуться в сборную и как минимум ждать на лавке своего шанса.

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем