Гудьонсен: "Чемпионат мира для сборной России - это прекрасная возможность поднять планку"

Чемпионат мира по футболу в России станет для национальной команды хорошим шансом поднять свой уровень. Такое мнение высказал бывший форвард исландской сборной, лучший бомбардир в истории команды Эйдур Гудьонсен.

"Для российской сборной последние несколько лет были достаточно сложными. Чемпионат мира для нее - это прекрасная возможность поднять уровень, поднять планку перед своими фанатами. И нет лучшей возможности, чем проведение чемпионата мира в своей стране. Это должно быть прекрасным, положительным моментом для российской сборной", - сказал Гудьонсен.

В субботу на Театральной площади Ростова-на-Дону начал свою работу Парк футбола ЧМ-2018, Гудьонсен стал почетным гостем. "У меня очень хорошие впечатления от России, меня очень по-доброму встретили. Здесь меня встречают исключительно улыбками. Пока еще не успел много посмотреть, но все что видел, пока понравилось", - отметил исландец.

Чемпионат мира пройдет в 11 городах России с 14 июня по 15 июля.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Апреля 2018 в 13:36

Палка о двух концах. Игра сборной может стать исполнением мечты многих фанатов в случае выхода из группы на ЧМ. Но может стать и самым страшным кошмаром в виде разгрома от Египта, Уругвая, да и Аравия упереться может. Наша оборона порой наталкивает на такие негативные мысли.

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем