Кадыров: "Обеспечим базирование сборной Египта на самом высоком уровне"

Власти Чечни намерены обеспечить прием на самом высоком уровне для сборной Египта, которая будет базироваться в Грозном во время чемпионата мира 2018 года, сообщил глава региона Рамзан Кадыров в ходе заседания оргкомитета в правительстве республики.

"Решение сборной Египта базироваться в Грозном имеет большое значение для имиджа нашей республики. Это является свидетельством международного признания успехов Чеченской Республики в сфере развития и популяризации спорта. Мы должны обеспечить прием команды на самом высоком уровне, согласно нашим вековым традициям гостеприимства", - сказал глава Чечни.

"У нас уже имеется колоссальный опыт в проведении самых масштабных международных мероприятий. Уверен, проблем не возникнет. Тем не менее, мы должны сделать так, чтобы у гостей остались самые приятные впечатления о нашей республике. Уверен, мы сможем обеспечить базирование сборной Египта в нашей республике на самом высоком уровне", - сказал он.

Для размещения сборная Египта выбрала гостиницу The Local Hotel, которая откроется в Грозном в марте. Она находится рядом с тренировочной базой стадиона "Ахмат-Арена". Соперниками египтян по группе А стали команды России, Уругвая и Саудовской Аравии.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Февраля 2018 в 01:53

Жаль, что на "Ахмат Арене" и в Краснодаре не будет матчей ЧМ 2018 года.

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем