Симонян: "Матчи с Бразилией, Испанией и Аргентиной будут хорошим испытанием для сборной России"

РФС избрал верную стратегию проведения товарищеских матчей между сборной России и топ-командами, для отечественных игроков они станут хорошей проверкой. Такое мнение высказал первый вице-президент организации Никита Симонян.

Сборная России 23 марта в Москве сыграет с командой Бразилии. Ранее стало известно, что 10 ноября российская сборная проведет товарищеский матч с  Аргентиной, а 14 ноября - с Испанией.

"Аргентина, Испания и Бразилия - сильнейшие сборные мира. Матчи с ними будут хорошим испытанием для наших игроков, это положительный фактор", - сказал Симонян.

На вопрос, нет ли беспокойства, что топ-сборные могут нанести российским футболистам чувствительное поражение, Симонян ответил: "Будем надеяться, что мы не проиграем этим великим командам, а если и проиграем, то с минимальной разницей".

"Нашей сборной будут противостоять настоящие суперзвезды, честь сыграть против них. Что ж, ребята, карты вам в руки", - сказал Симонян.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Октября 2017 в 18:26

Россия как обычно отыграет три матча на поражение , или устроит очередной постановочный матч как с Ираном и Южной Кореей . Особенно с Кореей было видно что корейцы тупо сливают матч за определенную сумму 2 раза забили в свои ворота и 1 раз сами отдали мяч у свой штрафной .

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем