Сорокин: "Темпы подачи заявок на билеты на ЧМ-2018 превзошли мои ожидания"

Оргкомитет "Россия-2018" удовлетворен количеством заявок на билеты на матчи чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом  заявил генеральный директор оргкомитета Алексей Сорокин.

В среду завершился первый этап подачи заявок на билеты на игры мирового первенства, который стартовал 14 сентября. В общей сложности поступило около 3,5 миллионов заявок.

"Это очень хорошая, воодушевляющая цифра. После того, как многие команды отобрались, появились новые страны - лидеры по количеству поданных заявок. Мы никаких ставок на темпы не делали. Примерно этого и ожидали, но мои личные ожидания реальная динамика обогнала", - сказал Сорокин.

На вопрос, есть ли расстройство из-за непопадания на чемпионат мира сборной США, поскольку из этой страны могло бы приехать много болельщиков, Сорокин ответил:

"Ни расстройств, ни каких-то положительных эмоций по поводу невыхода или выхода команд мы не можем себе позволить. Мы призваны предоставить всем командам одинаковый уровень обслуживания и комфорта. Каждую неотобравшуюся команду жалко по-своему".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем