Вентура: "Италии тяжело проводить 80 минут на половине соперника"

Наставник сборной Италии Джампьеро Вентура прокомментировал победу над Израилем (1:0) в матче отбора ЧМ-2018.

"Главным сегодня был итоговый результат. Я удовлетворен исходом встречи. Тяжело проводить 80 минут на половине соперника.

Игра показала, что нам нужно еще много работать. Впрочем, за время сбора мы сделали все, что было возможно", - цитирует Вентуру Football-Italia.

06 Сентября 2017 в 16:51

Дык никто ж не заставляет - сидите в защите, отбивайтесь.

06 Сентября 2017 в 11:05

кому тяжело, а для кого это отдых (фурия)

06 Сентября 2017 в 10:46

Конечно - тяжело, когда оба разыгрывающих Де Росси и Верратти совсем не обостряют игру, а все передачи делают только назад и поперек(( Оба форварда - Белотти и Иммобиле все эти 80 минут простояли на линии штрафной соперника, потому что мяч постоянно катался около центральной линии поля. Игра итальянцев вчера произвела на меня гнетущее впечатление. После 1:0 игра потеряла всякую зрелищность и интригу((