Календарь сборной России на конец года будет сформирован после 5 сентября

Президент РФС Виталий Мутко после товарищеского матча Россия – "Динамо" (3:0) отметил, что по следующим контрольным играм национальной команды есть определенные решения.

– Продвинулось ли что-то в переговорах со сборными, с которыми мы можем встретиться до чемпионата мира?

– Определенные решения есть. Но вы понимаете, что во многих группах запутанная ситуация. Если ты выходишь с первого места, ты не играешь в стыковых матчах. Очень многое завязано на таких вещах. Мы имеем определенные договоренности с условием, если команда выходит с первого места из группы. 5 сентября будут сыграны матчи, и после этого сформируем календарь сборной, как минимум этого года. По следующему все ясно.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Сентября
03 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Сентября 2017 в 12:15

В октябре из "свободных" сборных - либо Африка (у сборных, играющих отбор на ЧМ на 7-8 октября запланирован пятый тур, на 6 ноября - последний, шестой), либо КОНКАКАФ (кроме шести команд, бьющихся за выход на ЧМ), либо Азия - те сборные, что продолжают отбор к Кубку Азии-2019, проводят в "окно" для сборных не два матча, а один.

--

Из Азии самые "сильные" с кем можно сыграть в октябре - Палестина (93), Индия (97), Иордания (108), из КОНКАКАФ - Гаити (55), Ямайка (57), Из Африки - Египет (25), ДР Конго (28), Сенегал (31), Тунис (34), Камерун (35), Нигерия (38). А, ну и ещё Новая Зеландия =)))))

--

В ноябре можно смело играть с теми, кто вышел напрямую.

-----------

В общем, была бы воля - можно найти спарринг-партнёров и посильнее Динамо...

04 Сентября 2017 в 09:03

В любой ситуации есть выход из положения! Почему сборная страны не осваивает Крым? Вот где можно найти различные варианты для тренировок и мини турниров на различных уровнях классности. Пора сделать традицией игры сборных премьер лиги и первой лиги, с включением в турнир чемпиона Белоруссии, Казахстана, Армении или, даже, сборных стран Евразийского союза. Перед глазами тренерского штаба могли бы пройти около полусотни претендентов на место в национальной сборной страны. Рядом с Крымом Турция, Румыния, Болгария, Грузия, игроки сборных или чемпионов этих стран, уверен, не отказались бы от такого удовольствия. Я не говорю о сборной Украины и командах "Динамо" Киев и "Шахтер" Донецк... Спорт сближает народы и страны, разве не об этом должны думать чиновники от футбола?

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем