Черчесов: "Трансферные слухи помешали Караваеву проявить себя в сборной"

Защитник пражской "Спарты" Вячеслав Караваев не смог себя полностью проявить в сборной России по футболу, так как был отвлечен на разговоры о возможном переходе в "Локомотив". Об этом сказал на пресс-конференции главный тренер сборной Станислав Черчесов.

В воскресенье сборная России в товарищеском матче обыграла московское "Динамо" (3:0). Караваев, который был впервые вызван на сбор национальной команды, на поле не вышел.

"Работая в Новогорске, каждый день читал сводки с трансферного рынка. Футболисты, которые играли на Кубке конфедераций, если бы мы их вызвали, были бы здесь телами, но мозгами в другом месте. У нас был такой Караваев, ему не до конца удалось проявить себя. Это не говорит о том, что это хорошо или плохо, или, что мы ставим на ком-то крест, но все говорили о "Локомотиве", и футболист до 12 ночи 31 августа не мог сконцентрироваться на том, для чего он здесь", - рассказал Черчесов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Сентября
03 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Сентября 2017 в 09:08

Пока в сборной есть тренер - он отвечает за всю сборную! Доброжелатели могут собрать вторую сборную и пусть победят первую!

04 Сентября 2017 в 08:27

Пёс усатый, ты такую чушь несёшь, ей Богу! Сказать, что слухи помешали себя проявить в сборной после того, как ты его даже на поле не выпустил-это полная шизофрения! Гоните этого усача, пока не поздно!

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем