Буффон: "Испания показала, что сильнее нас"

Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон считает закономерным поражение в игре с испанцами (0:3).

- Считаю, что Испания была уверенной в своих силах и в стиле игры. Команда знала, что делает и зачем, а это то, что только опыт, многолетняя сыгранность и победы могут дать.

Я думаю, что мы уступили потому, что играли против команды, которая была лучше нас. Испания показала, что она сильнее, - сказал Буффон после матча.

Италия имеет призрачные шансы на первое место в группе, отставая от Испании на три очка.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Сентября
02 Сентября
01 Сентября
29 Августа
25 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Сентября 2017 в 13:45

Как всегда Джиджи объективен! Какие выводы я сделал после вчерашней игры. Первый - формула успеха оказалась проста - в основе вышли по 4-ре игрока из "Реала" и "Барсы", по одному из "Атлетико", МЮ и МСити. Второй - к опытным игрокам в старте добавились лишь двое молодых - Иско и Асенсио, но этого хватило, чтобы атакующая мощь команды резко возросла по сравнению с последними сезонами. Третий - Неймару снова не повезло. После Месси и Роналду "Золотой мяч" будет брать Иско - новый "идол" испанских болельщиков. Четвертый - тотальный футбол жив! Рамос - перед забитием третьего мяча - сначала у линии своей штрафной перехватил мяч, затем "протащил" его до середины, "отыгрался" с Моратой и отдал ему голевой пас! Подумал - а кто из ЦЗ сборной России способен на такое? Пятый - испанцы снова подтвердили тезис - пока мяч у нас - нашим воротам ничего не угрожает! Контроль мяча - практически без беготни - просто идеален! Шестой - имея в раме Де Хеа, защитники на своей половине играют спокойно, не боясь ошибиться. Седьмой Франция, Германия и Испания на этих выходных произвели своей игрой на меня колоссальное впечатление!))

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем