Ираола: "Результат первого матча оставляет шансы всем"

Андони Ираола в преддверии ответного поединка со "Спортингом" предупредил партнеров по команде, что ошибки могут стоить "Атлетику" места в финале.

"Спортинг" приехал с форой, поэтому именно нам надо будет что-то предпринять для изменения ситуации. Обе команды понимают, что результат первого матча оставляет шансы всем. Я жду открытого футбола. И за любую ошибку может последовать строгое наказание. Уверен, что соперник будет ждать наших оплошностей в защите, чтобы наказать нас". 

"Ожидания в преддверии игры очень большие. Хотя у нас случались важные матчи, подобных встреч за последнее время я не припомню. Мы можем войти в историю, пробившись во второй раз в еврокубковый финал. Мы знаем, как играет "Спортинг". Мы должны бесстрашно атаковать, чтобы добиться успеха". 

"Диего Капель показал в первом поединке, насколько он может быть опасен. За ним и Даниэлом Каррису нужен глаз да глаз, поскольку они представляют реальную угрозу. "Спортинг" хорош в контратаках, поэтому следует соблюдать осторожность", - рассказал Ираола.

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем