Костиль: "Я разочарован поражением "Ренна"

Вратарь "Ренна" Бенуа Костиль заметил, что его команда, несмотря на поражение от "Удинезе" в матче Лиге Европы, показала неплохой футбол.

 

- Самое сильное чувство сейчас - это разочарование. Матч был у нас в руках, мы сдержали натиск соперника в начале второго тайма и после этого создали много моментов. Надо было доводить дело до конца, но нас погубили травмы. Уже на 15-й минуте мы лишились Кадера Маньяна, за полчаса до конца сломался Абдулразак Букари, и мы остались вдесятером. Соперник завладел мячом, начал использовать свободные зоны, и нам пришлось туго.

 

"Удинезе" воспользовался своими шансами, преподав нам хороший урок. У соперника было три отличных момента, и два из них он реализовал. В то время как мы создали немало возможностей для взятия ворот, но воспользовались лишь одной. О всем говорит счет на табло. Играя на таком высоком уровне, всегда нужно извлекать новые уроки. Вместе с тем, для нас еще ничего не потеряно. Думаю, сегодня мы показали неплохой футбол и не заслужили критики в свой адрес. У нас впереди три домашних матча, которые будут проходить в жаркой атмосфере. Мы уступили, но нельзя сказать, что играли при этом плохо. Просто мы не реализовали несколько моментов, плюс ко всему, двое наших футболистов получили травмы.

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Сентября 2011 в 19:04

вратарь классный, в французской лиге творит чудеса...думаю в скором времени мы его увидим в топ-клубе,уж очень уверенно стоит...Милану бы подошел(эт так на заметочку)

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем