Форвард братиславского "Слована" не спешит впадать в эйфорию

Несмотря на сенсационную победу над "Ромой" со счетом 1:0 в раунде плей-офф Лиги Европы, братиславский "Слован" не спешит радоваться. Автор победного гола Мартин Добротка особенно старался сбить эйфорию, ведь теперь "Слован" ждет тяжелейший выезд в Рим на "Олимпико".

 

- Я не раз забивал важные голы, но этот стоит среди них особняком. Игор Жофчак хорошо навесил, хотя, конечно, нам повезло, что пас дошел до меня. Подача получилась идеальной, я просто подставил голову, и мяч оказался в сетке. Пока мы радуемся победе над командой калибра "Ромы", но уже в пятницу будем думать о ближайшем матче в чемпионате Словакии и ответном поединке с итальянцами.

 

Мы очень рады, поскольку одержали громкую для нас победу, но о выходе в групповой этап пока речи нет. Нам еще играть 90 минут в Риме. Будет очень сложно, но мы же туда не Колизей смотреть едем. Хорошо действовали сзади. Манерой игры "Рома" напоминала "Барсу" - много длинных передач низом в атаку и очень опасные фланги, но мы здорово оборонялись как команда.

 

Прямая текстовая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Августа 2011 в 20:34

пфффффф....

19 Августа 2011 в 18:00

Словану из братиславы не стоит радоваться... ещё нужно выйграть в италии у ромы.Тогда будете радоваться когда проидёте рому:)

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем