Ходжсон: "Медицинский штаб переубедил меня в решении выпустить Торреса"

Наставник "Ливерпуля" Рой Ходжсон объяснил свое решение не выпускать на поле в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы против "Утрехта" (0:0) нападающего "красных" Фернандо Торреса.

Тренер мерсисайдцев, ранее заявивший о намерении заиграть испанского нападающего в Лиге Европы на "Энфилде", рассказал, что медицинский персонал клуба уговорил его не рисковать форвардом в ничего не значащей встрече, где, ко всему прочему, был велик риск получить повреждение.

Ходжсон поспешил извиниться перед болельщиками, которых, как он сам заявляет, ввел в заблуждение, уверяя на предматчевой пресс-конференции в Мелвуде, что в поединке против голландской команды на поле обязательно появятся Пепе Рейна и Фернандо Торрес.

"Когда я вернулся в клуб перед игрой, и мы стали активно обсуждать этот вопрос, то мне стало понятно, что в данном конкретном случае, потенциальные недостатки нашей команды намного превышают явные преимущества".

"Я отказался от своей изначальной идеи заигрывать Торреса по той причине, что к игре против "Фулхэма" мне необходима свежая и отдохнувшая команда. Я прошу прощения, если кого-то ввел в заблуждение. Это не было сделано умышленно".

"Наши тренеры по физподготовке и медицинский штаб попросили меня изменить решение, и я передумал заигрывать в прошедшем матче нескольких футболистов", - рассказал Ходжсон.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем