Гончаренко: "Порадовали страсть и огонь в глазах"

Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко после поединка с "Маритиму" отметил:

"Порадовали страсть и огонь в глазах, с которыми действовала наша команда.  В этом смысле игра была схожа с предыдущим матчем, когда мы в рамках чемпионата Беларуси победили дома солигорский "Шахтер" - 2:0. Разница лишь в том, что тогда больше удался первый тайм, а сейчас - второй. Ведь именно после перерыва мы забили все три гола. Но даже при счете 3:0, когда соперник приступил к осаде ворот Сергея Веремко, мои подопечные не теряли голову. Держали ситуацию под контролем и провели несколько неплохих контратак, в которых вполне могли увеличить перевес. Рад такой крупной победе над представителем столь сильного европейского чемпионата".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Августа 2010 в 16:29

да клал он на батэ, ему хочется итальяшек своих увидеть, ну, или на крайняк ещё кого из сильных. такими весь динамо набивается.

20 Августа 2010 в 15:37

если пройдут дальше бабла еще заработают

20 Августа 2010 в 10:26

Молодец Гончаренко, 2 года назад стал самым молодым тренером выведшим команду в ЛЧ. В прошлом году вывел команду году в ЛЕ. И в этом году, надеюсь, будет у нас осенняя европейская компания. Очень хочу, что бы вышли и Юве и БАТЭ и попали в одну группу. Ну или, на крайняк, с Ливером :)

20 Августа 2010 в 12:27

какой ты добрый

желать дл ялюбимой команды таких соперников

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем