Крчмаревич: "У "Аполлона" очень длинная евроистория"

Главный тренер "Аполлона" Слободан Крчмаревич провёл пресс-конференцию, посвящённую сегодняшнему матчу в Лиге Европы против "Сибири". Официальный сайт новороссийской команды приводит интервью наставника:

– То, что команда начинает на выезде – это "плюс" или "минус"?
– Сначала хотелось бы поблагодарить руководство команды "Сибирь", которое позволило нам провести две тренировки. Мы постараемся сделать то же самое на Кипре. Для нас немного необычно здесь играть, потому что поле пластиковое, то есть искусственное. Так же отличаются и погодные условия. "Сибирь" - очень хорошая команда, и мы ожидаем такую же хорошую игру. Но и наша команда профессиональная. У нас много и иностранных игроков в команде. И я верю в неё! Мы выиграли Кубок Кипра у команды, которая играет в Лиге чемпионов. Так что для нас небольшая разница, где начинать!


– Какой сезон Ваша команда проводит в еврокубках? Или это дебют дла Вас?
– У "Аполлона" очень длинная евроистория. Мы очень давно принимаем участие в играх за европейские Кубки. Очень много игр сыграли. Например, с миланским "Интером" 3:3! Сейчас предстоит очень сложная игра здесь, в Новосибирске. Но и для других команд очень сложно играть на Кипре. Сейчас у нас очень жарко. И у нас очень фанатичные болельщики!


– Успели посмотреть наш город? И, если да, то что понравилось?
– У России и Сербии очень много общего. Общая история. Я знаю, что вы инвестируете много денег в футбол. Информации о России и о футболе у меня много. Я не ожидал, что город будет таким большим.


- Знакомы ли вы с игрой "Сибири"?
– Готовились к игре по максимуму. У нас есть DVD-диски с записями игр "Сибири". Сегодня ещё у нас тренировка, ну а завтра уже игра.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Июля 2010 в 17:16

"новороссийская команда"..... Видимо, Крчмаревич еще и автор статьи))))

28 Июля 2010 в 16:59

сначала хотель посмеяться над высказыванием о "очень длинной евроистории"",но потом почитал и решил,что не надо-вроде нормальный чувак этот Крчмаревич)

28 Июля 2010 в 16:50

Фамилия у него конечно!)))

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем