Матч "Рубин" – "Хапоэль" может быть перенесён

В адрес тель-авивского "Хапоэля" поступил факс с уведомлением о том, что во вторник, 16 февраля, израильский клуб не сможет провести тренировку на поле Центрального стадиона Казани. Дело в том, что из-за погодных условий, ожидаемых в четверг, 18 февраля - день первого матча 1/16 финала Лиги Европы, решено поберечь газон. В качестве альтернативного варианта гостям чемпионов России предложено занятие в зале, однако руководство "Хапоэля" решило перенести вылет с понедельника, 15 февраля, на вторник и провести только одну тренировку вечером следующего дня.

Кроме того, "Рубин" пытался сдвинуть начало игры на два часа раньше, с 21:00 на 19:00 по московскому времени, что продиктовано опасениями низкой - менее 20 градусов - температуры. Однако казанцы натолкнулись на отказ УЕФА. Окончательный вердикт в отношении возможности проведения встречи представители этой организации должны вынести в среду, 17 февраля, и, если погодные условия не позволят проводить матч в Казани, существует два запасных сценария: либо перенести его на сутки, либо сыграть в Лужниках.

Тем временем два молодых полузащитника израильтян Эран Захави и Игаль Ядим приняли участие в примерке зимней формы, закупленной специально ради поездки в Россию. Фотографы и журналисты были приглашены на базу команды "Вольфсон", где игроки в 25-градусную жару облачились в термические костюмы, перчатки и вязаные шапки. Правда, футболистам разрешили надеть только верхнюю часть экипировки, оставаясь в спортивных трусах.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем