Масалитин: «У ЦСКА не будет комплекса еврокубков, шансов на плей-офф много» эксклюзив

Бывший нападающий московского ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым оценил жеребьёвку группового этапа Лиги Европы для «армейцев». Напомним, «красно-синие» сыграют в группе с голландским «Фейеноордом», хорватским «Динамо» из Загреба и австрийским «Вольфсбергом».

- «Армейцам» досталась довольно нормальная средняя группа, по всем показателям ровная. При удачном стечении обстоятельств ЦСКА вполне может выйти в евровесну. Команда пока отличается нестабильностью, но если добавится стабильности, то шансов на плей-офф очень много.

- Вылет по итогам группового этапа станет провалом?

- Естественно. Таких особо грандов в группе нет. «Фейеноорд» не показывает той игры, которую мог бы показывать, «Динамо» Загреб тоже пока не на лучшем счету в Европе. Всё будет зависеть от ЦСКА, от конкретных матчей. Естественно, «армейцы» должны по-любому добывать очки.

- У ЦСКА будет комплекс еврокубков после прошлогоднего фиаско?

- Да как вообще? Не будет. Он бы мог быть, если бы в соперники попались именно те команды, которым ЦСКА тогда проигрывал. Я думаю, по сравнению с прошлым годом «армейцы» стали сильнее, ребята выросли, окрепли физически. Всё-таки хочется верить, что ЦСКА пройдёт дальше.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Октября 2020 в 16:31

да ладно в 2012 аику кто матч в москве слил ?? стыдоба блин))))

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем